Ханты-Мансийский автономный округ Югра

я заключила договор с агенством на приватизацию квартиры заплатила 13000т.р агенство договор не выполнело куда я могу обратиться - вопрос №1006149

Ответы

Здравствуйте.

В данном случае агентство не исполнило свои обязательство по договору, Вы вправе потребовать вернуть денежные средства. Пишите претензию о расторжении договора и возврате денег. Не исполнят — обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей.

Такой иск госпошлиной не облагается. сможете взыскать неустойку. компенсацию морального вреда и штраф в размере 50% от всех сумм, взысканных судом.

Buh