ЗДРАВСТВУИТЕ МЫ С МУЖЕМ ПРОЖИЛИ МНОГО ЛЕТ А СЕИЧАС УШЕЛ К ДРКГОИ ЖЕНЩИНЕ А У НАС РАСТЕТ МАЛЕНЬКАЯ ДОЧКА ЕЙ 4-ГОДИКА ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТОБЫ ОН ВЕРНУЛСЯ --Я НЕ ПОНИМАЮ ЧТО С НИМ - вопрос №1007671

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Есть такая поговорка: «рыба ищет где глубже, человек — где лучше»! А вот почему «там лучше» мы (пока) не знаем. Обращайтесь за личной консультацией, найдем решение проблемы.

здравствуйте,

сколько времени вашему браку?

Какая история жизни у вашей семьи?

Какой ваш обоих возраст?

Здравствуйте, Раиса. Вернуть вам мужа возможно было бы в том случае, если вам стать лучше чем та другая женщина, к которой он ушёл. Под «вами» я понимаю многое: Вас саму, уют, атмосферу счастливой семьи, радость быть любимым мужем и отцом и многое другое. В наше время, для сохранения семьи нужно много и прилежно трудиться. Продумайте свои шаги по возвращению мужа, исключите упрёки, ревность, обиду. Работайте над собой внутренне и внешне. Научитесь во всём видеть положительные моменты! Сделайте выводы и постоянно благодарите Всевышнего за опыт! Молитесь за воссоединение семьи!