Кемеровская область

Оказываете ли вы помощь при взыскании долгов и сколько это стоит? Должник, ориентировочно, в Москве. - вопрос №1008357

Ответы

Адрес известен? Оказываем.

Здравствуйте. Стоимость работы по взысканию долга определяется индивидуально и зависит, в том числе, от суда, в который придется подавать иск. В Москве, например, есть суды с плохой, волокитной репутацией (Пресненский, Бутырский и т.п.), участие в судебных процессах в которых будет стоить дороже. Поэтому, если Вы заинтересованы в решении проблемы, выходите в чат, пообщаемся, обсудим.

Buh