Нижегородская область

Здравствуйте. моя 22 летняя дочь уже 3 года проживает отдельно от меня в другом городе, снимая там квартиру с молодым человеком. В декабре прошлого... - вопрос №1010127

года она взяла на себя крупный кредит и до сих пор не начала его выплачивать. я об этом ничего не знала, до тех пор пока мне не стали звонить коллекторы с угозами. После моих звонков по этому поводу дояь перестала выходить со мной на связь с начала февраля, я до сих пор не знаю где она, на квартире где они жили из нет. Что мне делать? она иногда отвечает мне в контакте, но только иногда.Телефон заблокирован.

Ответы

Вопрос заключается, в чьей собственности находится квартира, в которой Вы проживаете. Если только в вашей, то можете спать спокойно. Если же в долевой с вашей дочерью, то могут реализовать ее долю в квартире. Также, если она прописана у вас, то могут реализовать ее имущество.