Рязанская область

Добрый день, неделю назад я проиграл суд по долговой расписке должен буду выплачивать сумму денег довольно крупную. В связи с этим у меня вопрос, я с... - вопрос №1010332

женой живу в квартире которую она приобрела до нашей свадьбы, но есть еще одна квартира, договор долевого строительства на которую оформлен до нашей свадьбы, а свидетельство о собственности уже после. Как сделать так, чтобы эту квартиру не коснулись, в самом плохом варианте развития событий, никакие санкции?

Ответы

Пишите в чат для более точного ответа.