Вышла замуж в18, муж был очень ревнив, шагу без него ступить нельзя было, хотя и повода не давала. для него я всё делала не так,говорила,... - вопрос №1010371

готовила… дело даже доходило до рукоприкладства. забеременела, думала что исправиться, но стало только хуже. с его стороны были только одни оскарбления и унижения. когда ребёнку исполнилось три, отдала его в сад и ушла от него, он пытался вернуть, говорил что исправиться. ребёнок стал часто болеть в садике и я не смогла сама его обеспечить, в итоге я вернулась к нему, но поняла что совершила глупую ошибку, т.к. каким он был таким и остался и сохранении семьи у же и речи быть не может, но он и слушать этого даже не хочет ине отпускает меня вплоть до угроз… как донести до него что он испортил уже всё что было и у нас нет будущего?

1 ответ

Ответы

Ольга, если нет будущего, то самый простой способ донести это — уход. Или Вы хотите попытаться исправить его?