Красноярский край

здравствуйте,подскажите 3 карты в русском стандарте,платила исправно,сейчас без работы,сказали взять выписки с карт и подсчитать,а что? чем мне это поможет? я ведь платила и снимала - вопрос №1010996

Ответы

Buh

Скорее всего Вам предлагают рефинансировать имеющиеся кредиты в один на более щадящих условиях. Если же рассчитывать на рефинансирование Вы не можете, то как минимум, на данном этапе Вы можете обратиться в банк с заявлением о реструктуризации долга в связи с потерей работы. Причем так, чтобы у Вас осталась копия заявления с отметкой банка о его принятии и проставлением входящего номера, даты, должности, фамилии и подписи принявшего лица. Впоследствии данный документ будет доказательством в суде и основанием для снижения штрафных санкций на основании ст.333 ГК РФ. По возможности продолжать платить и сохранять все квитинации, что также будет доказательством Вашей добросовестности.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.