Республика Татарстан

Здраствуйте, я собираюсь покупать участок с недостроем в селе, подскажите есть ли какие-нибудь льготы, чтобы снизить процент? - вопрос №1011204

Здраствуйте, я собираюсь покупать участок с недостроем в селе, подскажите есть ли какие-нибудь льготы, чтобы снизить процент?

Ответы

Здравствуйте, покупатель не является плательщиком налога со сделки, какой именно процент Вы хотите снизить?