Ростовская область

Добрый день, подскажите как оформить мелкий бизнес на двоих, не создавая ООО, возможно ли это вообще?и какие необходимы документы для оформления? - вопрос №1011265

Дополнение автора от 02.04.14 12:10:47

а ИП два должно быть или достаточно одного?

Ответы

Уважаемая Светлана! Создавайте простое товарищество в соответствии с главой 55 Гражданского кодекса. Но регистрироваться в качестве индивидуальных предпринимателей все-таки придется.