Орловская область

Здравствуйте!У нас с братом в собственности частный дом,в нём проживаю я,он живёт в другом месте,но прописаны мы оба в нём.А недавно он без моего... - вопрос №1012161

ведома прописал в дом и свою несовершеннолетнюю дочь и платить за коммунальные услуги отказывается, аргументируя это тем что они там не проживают.Но ведь квитанции приходят на количество прописанных, а не проживающих.Подскажите пожалуйста как обязать его платить? СПАСИБО!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.

Вам нужно разделить лицевой счет по квартплате и вносить плату за коммунальные услуги только за себя.

Для этого нужно обратиться в управляющую компанию.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.