Омская область

Здравствуйте, что нужно для того чтобы подарить квартиру сыну, какие документы и куда обращаться? - вопрос №1013684

Здравствуйте, что нужно для того чтобы подарить квартиру сыну, какие документы и куда обращаться?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вам необходимо подготовить договор дарения и зарегистрировать переход права собственности в Управлении службы государственной регистрации. Для регистрации Вам понадобится свидетельство о праве собственности, договор, на основании которого Вы стали собственником; справка о составе семьи; кадастровый паспорт, если раньше его не сдавали в регпалату, квитанция об уплате госпошлины. Может понадобиться согласие на сделку супруга, если квартира приобретена в браке.

Если Вам необходима помощь в подготовке договора дарения, обращайтесь ко мне в личку.

Пожалуйста, не забудьте оценить ответ эксперта и выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Buh