Воронежская область

можно ли выйграть дело в суде у мошенников торгующих фильтрами для воды? - вопрос №1014122

Лучший ответ по мнению автора

Андрей, во-первых, факт мошенничества необходимо доказать. Если полиция сможет после Вашего обращения найти достаточно доказательств их вины по ст. 159 УК РФ, то велика вероятность, что и суд признает их вину. Если Вас интересует только гражданский иск, без уголовного дела, то это вообще отдельная песня и чтобы дать Вам полноценный ответ необходимо смотреть Ваши документы. Приходите в личку. Обсудим.

Лучший ответ по мнению автора

Buh