иногда,посещают мысли о суецыде,что делать ? - вопрос №1014565

Ответы

Молиться!

Мысли о суициде ИНОГДА посещают всех людей, так как контролировать ход своих мыслей целиком и полностью невозможно — нет-нет да залетит в голову какая-нибудь ерунда, возможно не раз, возможно не два. Если же есть какая-то конкретная причина, по которой у Вас возникают эти мысли — то желательно с этой причиной поработать.