месячные и беременность - вопрос №101466

читала на разных форумах и сайтах, что женщина может забеременеть, но так же будут месячные.это как?

и как это распознать в таком случае? сколько они тогда идут дней и чем это сопровождается, и как часто такое бывает?

я просто удивлена и хочу знать ведь еще молода и когда-нибудь предстоит рожать детей.хотя, конечно хочется чтобы беременность была нормальной, а не такой как некоторыеописывают....

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Случаи, когда женщина беременна, но ещё 1 — 2 месяца есть овуляция и, соответственно, месячные — крайне редки. Но такие случаи есть. Даже, в медицинской литературе описаны случаи, что при беременности двойней у плодов разница в возрасте 1 — 2 месяца. Но это бывает очень редко.

Бывает, что женщина принимает за скудные месячные синдром прикрепления эмбриона к стенке матки. Но тогда крови выделяется совсем чуть-чуть и есть небольшая тянущая боль внизу живота. Но это тоже не у всех, хоть и не так редко. Эт всё нормальные индивидуальные особенности конкретных женщин.

А чтоб конкретно у Вас всё было нормально, берегите своё женское здоровье. Одевайтесь по погоде., не садитесь на холоную землю, на плитки, на металлические скамейки, когда холодно — чтоб не простыть.