Здравствуйте! Я совем отчаялась и не знаю, что делать. Мне 24 года, а у меня никогда не было отношений. - вопрос №1014681

Молодые люди просто не замечают меня. Не знаю, почему. Возможно, это карма, или я просто настолько страшненькая, что ко мне вообще боится кто-либо подойти познакомиться кроме всяких неадекватных людей или пьяных алкоголиков… Недавно познакомился на улице парень, подбежал, захотел познакомиться. Я уж было обрадовалась, а он взял мой номер и больше не звонил… Видимо, издалека я показалась ему симпатичный, а вблизи разглядел — и все… больше ни слуху, ни духу. Обидно до слез. Отчаяние, депрессия. Мне страшно остаться одной, хочется кричать от безысходности, глядя, как подруги вокруг устраивают личную жизнь, выходят замуж… Что делать? Как быть? Как не погрязнуть в депрессии? Помогите....

3 ответа

Ответы

Доброе утро. Юля, изменение своей личной жизни- это прежде всего работа над собой, изменения отношения к себе, например:

*повысьте самооценку и уберите страхи специальными психотерапевтическими методами- это позволит стать и смелее и увереннее в себе и в построении отношений.

 *измените с помощью специалиста внешность и имидж-это позволит вам стать яркой, подчеркнуть свою индивидуальность

*простройте критерии отбора для мужчин- это позволит вашему подсознанию четко определить ваш это мужчина или мимопробегающий.

*определите географию и места знакомств (музеи, театры и клубыЮ интернет- лучше исключить) -это позволит вашему подсознанию направлять вас туда, где обитает тот, ваш, единственный, любящий и любимый

*освойте новые модели поведения и взаимодействия с мужчинами (ваша, находящаяся в полной боевой готовности, модель, уже давно не работает) -это позволит вам попробовать грамотно завести  и построить настоящие отношения с настоящими мужчинами

*вспомните про чувство юмора и иронии — это позволит вам не драматизировать ситуацию.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

Здравствуйте, Юлия.

Вы спрашиваете что делать? Ну, можно кушать сгущенку от депрессии:) Или можно привести наживку в порядок и идти знакомится. Тогда вопрос будет конкретнее. Вы сейчас в отчаянии, но не пишите как пытаетесь с этим справляться, то есть просто пассивно наблюдаете. Если Вы более активно подойдете к вопросу, то самооценка снизиться еще сильней?

Можете писать мне в чат, если нуждаетесь в обратной связи и готовы что-то менять. Буду рад Вам помочь.

Здравствуйте, Юлия!

Да, Вы правы, это действительно кармическое наследие!  Объяснять это в ответе я сейчас не буду, потому что проблема очень деликатная, за один раз не решается,  и требует частной беседы и работы над собой в течение определенного времени.

  Но это не фатально! Все можно изменить! Если вы готовы к этому, я могла бы Вам помочь. Прочитайте мой профиль, если Вам  понравится, напишите!

Света Вам и Любви!