Помогите подобрать методики для психолого-педагогического исследования! Тема:ОСОБЕННОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ТВОРЧЕСКИХ ИГР В ПРОЦЕССЕ ОБУЧЕНИЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ. - вопрос №1014863

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте детский вариант социометрии в начале и по завершению исследования. Результаты покажут, как повлияли творческие игры на развитие коммуникативных навыков у детей. Работа кропотливая, но интересная и очень показательная. Собственно игры найдёте в учебных пособиях или Интернете. Можно использовать матрицы Равена, тоже по возрасту. Покажут, насколько развились творческие способности ребёнка после проведения комплекса игр. Обращайтесь, помогу подробнее, опыт есть.