Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Хотел поменять права, прошло 10 лет, мне отказали. Сказали что мои права ошибочно выданы и поменять я могу их только где получал. А у меня нет такой возможности. Что мне делать в такой ситуации? Куда обратиться потом с жалобой за эту ошибку? - вопрос №1015062

Ответы

Buh

Что значит, ошибочно выданы?! Пусть сошлются на нормативно-правовой акт, а если откажутся сослаться и заменить в/у, то Вы вправе обжаловать действия должностных лиц вышестоящему должностному лицу, в прокуратуру и в районный суд по месту нахождения подразделения ГИБДД, отказавшего в замене водительского удостоверения в связи с истечением срока его действия, в порядке, предусмотренном главой 25 ГПК РФ.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.