Рассказала своей лучшей подруге секрет про одну девушку теперь та девушка пришла с наездами на счет этого, вот теперь я ведь знаю что моя лучшая... - вопрос №1015270

подруга ей сказала! Хочется все узнать но боюсь потерять ее, что делать? молчать или все высказать?

1 ответ

Ответы

Раз уж так то и нам про этот секрет расскажите. А то картина неполная получается, невозможно хороший совет дать. Ждем дополнений.