Майами

Несколько лет назад я подавал жалобу в прокуратуру но ее отказались рассматривать, я в данный момент нахожусь в другой стране. Как мне добыть справку... - вопрос №1015521

что отказали в рассмотрение данной жалобы? Или может мои родители могут взять эту справку?

Ответы

    По доверенности могут. Если не было уголовного дела. Что за жалоба?

Buh