Республика Татарстан

Здравствуйте мой друг разводится с женой он сам сдесь а она в узбекистане сами они оба с узбекистана ,друг сделал доверенность на отца что б на суд ходил отец ,жена разводится не хочет, скажите как до - вопрос №1015980

Здравствуйте мой друг разводится с женой он сам сдесь а она в узбекистане сами они оба с узбекистана, друг сделал доверенность на отца что б на суд ходил отец, жена разводится не хочет, скажите как долго ждать развода?

Ответы

Письмо отправьте с уведомлением в узбекистан, если ответа не будет обращайтесь в суд и разводитесь, если отрицательный ответ будет покажите его в суде и покажите моменты связанные с семейной жизнью, свидетелей приведите(если конечно устных и письменных доказательств будет мало для получения вам развода через суд.).

От 2 до 4 месяцев.