Кемеровская область

Здравствуйте. Проблема такова: я хочу вернуть автомобиль, который официально зарегистрирован на бывшего мужа. В то время, когда мы были в браке с... - вопрос №1016026

бывшим мужем, моя мама подарила мне деньги (сняла их со своей сберкнижки) на покупку автомобиля. Автомобиль мы приобрели, на учёт поставили на мужа. Теперь мы официально развелись. Машину он сам возвращать не хочет. Помогите пожалуйста составить исковое заявление в суд

Ответы

Я готов помочь составить Вам исковое заявление в суд разделе совместно нажитого имущества. Нужно подтверждение, что деньги были Вашей матери. Выписка по счету о снятии денежных средств и свидетельские показания вполне подойдут. Так же возможно наложение ареста на имущества во избежание его реализации.