Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Имеют ли право отказать на азс залить 2 литра бензина? - вопрос №1016060

минимальная доза отпуска топлива на азс существует?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нет не имеют. Единица измерения на АЗС — литр. Но вероятно отказываются заливать т.к. потребителю сразу станет ясно — сколько бензина, не доливает оператор при каждой заправке, обманывая автомобилистов. Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор. Всего доброго, не забудьте оценить ответ и выбрать лучший.