Курская область

Может ли работник у которого в трудовом договоре указано место работы нежелое помещение в городе при отказе организации снимать это помещение и любое... - вопрос №1016267

другое в указанном городе потребовать чтобы его уволили по сокращкнию штатов или по нарушение договора со стороны работодателя?

Ответы

Работник может подать сам заявление об увольнении по собственному желанию. Требовать сокращения штата у работника нет.