Нижегородская область

Мы развелись с мужем у нас двое несовершен.дочки был раздел имущества 2х эт.дом,машина и земля,пока шёл суд проживание в этом доме было не... - вопрос №1016401

выносимым, мы боялись собственной тени, неоднократно вызывала полицию, в связи с тем что нервы сдали от поведения и издевательских выходок мужа над нами нам была предложена квартира общ пл.40,8 на 1ом эт.2х.комн.без ремонта, балкона, холодная+к ней 100тыс.руб.я вынуждена была отказаться от имущества и взять эту кв.Имели ли право отправить детей в худшие условия?

Ответы

Татьяна, однозначно жилищные условия несовершеннолетних не могли быть ухудшены. Сколько времени прошло с решения суда?  Пишите в личку. Обсудим. Попробуем придумать что-то

Buh