Тульская область

Является ли неделимой собственностью квартира, приобретенная в браке на средства проданной мною квартиры приватизированной на мое имя в браке? - вопрос №1016493

Ответы

Если имеются документальные доказательства, что на деньги, полученные от продажи приватизированной квартиры, Вы купили другую квартиру, то даже суд не разделит эту квартиру. Но доказывать указанные обстоятельства будете обязаны в суде Вы.