Республика Карачаево-Черкесия

Можно ли вернуть обратно дом, купленный 5 месяцев назад? Дом оказался с плохой энергетикой, в доме сыро, холодно. Расчет производился частично наличными, частично за счет ипотеки. - вопрос №1016543

Ответы

Здравствуйте. Для этого Вам придётся предъявлять в суд иск о расторжении договора купли-продажи. Вы должны будете представить суду доказательства в подтверждение того, что при покупке дома эти недостатки были от Вас скрыты.