Омская область

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, какой предпринимательской деятельностью может заниматься 17 летний гражданин, для того, чтобы его признали полностью дееспособным через суд? - вопрос №1016779

Лучший ответ по мнению автора

Любой, но чтобы было подтверждение. Закон не уточняет какой именно предпринимательской деятельностью. Это означает любой, не запрещенной законом.