Краснодарский край

Здравствуйте! Меня попросила досмотреть бабушка, она не является моей родственницей. У нее есть недвижимость и финансовые вложения в банке. По... - вопрос №1017491

обоюдной договоренности я ухаживаю за ней и делаю ремонт в квартире. Подскажите, что мне по документам надо оформить, так чтобы я не пострадала ведь я уже по счету третий человек кто будет ухаживать за ней. Бабушка двум уже отказала.

Ответы

Здравствуйте! На квартиру можно составить договор пожизненного содержания с иждивением, а так же и завещание на банковский вклад. Но опять таки где гарантия, что бабушка не передумает в части завещания и не перепишет его? Но вот с квартирой передумать не получится, т.к. придется возвращать все понесенные вами убытки, если конечно с вашей стороны не будет существенного нарушения условий договора. Всего доброго, не забудьте оценить ответ и выбрать лучший.