Красноярский край

Здравствуйте. Месяцев 7 назад мою мать избил её сожитель( не женаты)бил в голову, теперь тромбоз мозга.На следующий день повезли в больницу. спустя такой срок, можно ли привлечь его к ответственности? - вопрос №1017658

Здравствуйте. Месяцев 7 назад… мою мать избил её сожитель ( не женаты) бил в голову, теперь тромбоз мозга. На следующий день повезли в больницу ( скорее всего регистрация об этом там имеется) Мать заявление не стала писать. Скажите, спустя такое время, можно привлечь этого человека к ответственности?

Ответы

Можно пишите заявление в полицию.

Агибалов Иван Иванович