Тверская область

Квартира находится в собственности матери и сына в равных долях. Мать (вдова 18 лет) хочет оформить договор дарения своей части на дочь. Какие... - вопрос №1017738

необходимы документы для регистрации в учреждении юстиции? Спасибо.

Ответы

Нужны свидетельство о праве собственности на квартиру, кадастровый паспорт квартиры и  договор дарения.