Здравствуйте!Моя проблема заключается в том,появляются негативные мысли спонтанно или я их сам придумываю!И что самое интересное,я осознаю чт это... - вопрос №1017779

полный бред и абсурд, но все равно верю в эти свои мысли и утверждения! Одна мысль вызвала у меня страх и тревогу, но проблема не в той мысли, а в том что я почему то внушил себе эти чувства и эмоции(негативные), что я их буду испытывать всегда! Что мне делать?

Ответы

Добрый вечер. Миша, как минимум, «переформатируйте» свое мышление с негативного на позитивное))

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.