Ростовская область

Собственник написал заявление на приостановку регистрации транспортного средства, какие документы нужны для восстановления регистрации и нужен ли для этой процедуры непосредственно сам автомобиль? - вопрос №1017844

Если да, то каким образом автомобиль можно доставить на место регистрации, если он находится на штраф. стоянке без регистрационных знаков и в другом регионе? Если нет, то какие дополнительные документы нужны к этому?

Ответы

Buh

Заявление, паспорт, ПТС, договор купли-продажи, страховой полис ОСАГО, квитанция об уплате гос.пошлины, транспортное средство. Собственно, этот перечень есть на официальном сайте ГИБДД. Доставить авто можно при помощи эвакуатора. И везти его в соседний регион не нужно. После внесения изменений в административный регламент регистрационные действия можно осуществлять в ближайшем подразделении ГИБДД.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.