Смоленская область

муж умер 11 лет назад у меня остались 2 его сберкнижки могу ли я получить деньги - вопрос №1018059

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если вы принимали наследство мужа и получали свидетельство о праве на наследство, вам следует обратиться к тому же нотариусу и получить дополнительное свидетельство о праве на наследство на указанные вами банковские вклады. Если же вы наследство не принимали, то придется принимать наследство вклады на сберкнижках в судебном порядке. Всего доброго, не забудьте оценить ответ и выбрать лучший.