Кабардино-Балкарская Республика

Владельцем квартиры являюсь я, но там ещё прописана бывшая супруга. Могу ли я временно прописать человека с другого региона РФ, без согласия бывшей жены? Что для этого необходимо?необходимо? - вопрос №1018116

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Валерий! Вы имеете полное право прописать в принадлежащей Вам квартире кого угодно не спрашивая согласия у других прописанных в квартире граждан. Для этого потребуется заявление на прописку лица, которое Вы собираетесь прописать и Ваше согласие.