Вологодская область

здравствуйте!у меня взят кредит я его не оплачиваю потому что трудно с деньгами я банку говорю подавайте в суд ведь суд может пойти на встречу... - вопрос №1018179

рассчитать по маленьким суммам плотить кредит я жене отказываюсь платить его а банк говорит что я не буду присутствовать на суде суд все сам решит и заставит вернуть им деньги в течении 3 дней так ли это?? на суде я полюбому должен быть ответьте пожалуйста?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.

Суд без вас не пройдет. Даже если суд пройдет без вас и вынесет судебный приказ — этот приказ вы сможете отменить и суд пройдет по всем правилам искового производства, т.е. вам будет предоставлено право делать заявления и ходатайства, в том числе о рассрочке и отсрочке платежей.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.