Что делать если тебе снятся сны в которых ты всех убиваешь? - вопрос №1018526

08.04.14
2 ответа

Ответы

Добрый день, Ангелина!

Ответьте себе на вопрос — на кого в жизни Вы злитесь и как выражаете свою агрессию, как размещаете свою злость в пространстве? Возможно, в реальности много чего сдерживаете, а выход это имеет во снах.

08.04.14

Здравствуйте, Ангелина!  Вы можете вспомнить, находясь во сне, Вы говорите иногда чужим голосом? Вам сняться некие сущности похожие на людей, но Вы знаете, что это «нелюди»? Попробуйте проанализировать какие мысли у Вас есть в течении дня, о чём они? Есть ли мысли связанные с агрессией? Что вообще происходит в Вашей жизни? Когда такие сны начали сниться и что/кто, по Вашему мнению, послужило/послужил причиной такой темы снов? Вы верующий человек? Ответ на эти вопросы, поможет Вам вывести на осознание некоторые моменты, которые скорее всего будут неким ключом к Вашему вопросу.

P.S. Прошу обратить внимание на то, что для ответа Вам, я использовал свои профессиональные знания и время.  Ваша благодарность может быть выражена, в том числе, как положительная оценка моего ответа.

Вовремя обратившись к психологу для получения профессиональной консультации, Вы открываете для себя дверь в Мир наполненный Гармонией, Спокойствием и Счастьем. Выбор за Вами.

08.04.14

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
5 ответов
02.07.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store