Ростовская область

добрый день!подскажите пожалуйста,что делать?!как быть?!подала на алименты на бывшего мужа в твердой денежной сумме в размере 7000рублей.он... - вопрос №1018600

предоставил справку о заработной плате в размере 4130 рублей.я про хадатайствовала о запросе в налоговую, суд отложили.со слов его родственников, он работает в другом городе.естественно его родственники против него не пойдут.ребенку в этом году идти в первый класс, естественно 1\4от его зарплаты-это нечего.что делать? как быть? посоветуйте.заранее-спасибо.ростовская область.город волгодонск

Ответы

Добрый день! Заработная плата в размере 4130 рублей это несомненный повод к взысканию алиментов в твердой денежной сумме. Можете смело рассчитывать на алименты в размере величины или половины величины прожиточного минимума (3500-7000 рублей).

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.