Приехала Из европы домой в Россию, наступила меланхолия, стало пофиг на все. что делать? - вопрос №1018674

Ответы

Извечный вопрос, классический. Ответ такой же. Просто в другой интонации с добавлением буквы А перед что делать. Получится — а что делать? Смирение. Принятие. Когда надоест и даже ничего не делать будет лень, гормональный баланс двинется в другую сторону, и все изменится. Найдете себе занятие.

Здравствуйте, Ольга!

Такое бывает у людей, вернувшихся из за границы!

Ответ один — если вам там лучше, значит, уезжайте насовсем! Человек вправе выбирать, где ему жить!

То есть собираем два ( полученных выше ) ответа в один и у вас остается выбор: либо  принимать решение переезжать туда насовсем и тогда делать все для этого возможное, если же это никак не реально по объективным причинам, тогда смиритесь с тем, что жизнь — это не всегда удовольствие. Иногда обстоятельства нам не изменить, тогда нужно менять наше к ним отношение. Ну и еще, меланхолия — это нормально, все зависит от того, настолько времени она затянется, если прошло меньше двух месяцев, тогда просто дайте себе  время погрустить еще немного  и возвращайтесь к реальной жизни.

Удачи! )