Новосибирская область

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.Исполнительное производство было возбуждено по испол.листу в одном районе города.т.к ранее место хранения... - вопрос №1018701

арестованного имущества стоял адрес, который относился к этому району.Сейчас выяснилось, что имущество это находится по другому адресу-территориально неотносящейся к этому отделу судебных приставов.Подскажите может ли суд.пристав выехать по новому адресу и составить акт передачи имущества или нужно теперь обращаться в другой отдел суд.приставов согласно адресу и как дальше сново все заново-возбудят исп.производство заново и все сначала… Возможно ли остаться в этом отделе суд.приставов ведь столько времени и сил потеряно.

Ответы

Пишите в личку, проконсультирую полностью, дам советы.

Buh