Свердловская область

Арестовали счета - вопрос №1018706

Здравствуйте. Суд.приставы аресовали два счета(-3,600).Сьездила, узнала… из-за штрафа ГИБДД (1,500) Штраф был оплачен.Но операционист ошиблась в № протокола.Поэтому штраф не погашен, считается. Сейчас снова оплачу штраф(с операционистом разберусь позже) Оплачу штраф в размере 1,500.Почему счета аресованы на -3600 ????? Мне нужно эту сумму погашать? Или ...?

Ответы

Это уже Вам с приставом надо решать, какие основания к сумме, из чего она сложилась