Я Никогда не имел отношений с Бабами, Не был женат, Так сложились обстоятельства, Но вдруг в прошлом году Я сильно Влюбился в 7 летнюю девочку... - вопрос №1018842

Милану, дочь Любовницы моего Товарища, Милана знает о моей к ней любви и непротив ее, Но мои родители этого Не понимают! что мне теперь делать? как вести себя с ней? я не смогу ее забыть, как мне поступить??

Ответы

Лучше вам забыть об этой любви.этой мой вам совет

Добрый вечер. Виталий, то, о чем вы пишите имеет свои первопричины, каждая из которых решается отдельным специалистом. Например.

*отсутствие у вас  отношений с женщинами (бабами, девушками) говорит о наличии у вас серьезных проблем, например,  в сфере коммуникаций, или в внутриличностных конфликтах, или в страхах, или неуверенности в себе и так далее- здесь вам нужно обратиться к психотерапевту/психологу.

*отсутствие у вас полноценных и здоровых сексуальных отношений с женщинами (бабами, девушками) говорит о наличии у вас проблем в сексе или о наличии  сексуальных комплексов, или страхом перед сексом- здесь вам стоит обратиться к сексологу/сексопатологу.

*ваше упорное желание (а вы уже об этом сказали родителям) иметь любовные отношения с ребенком 7 лет, вполне возможно, сформированные регулярным просмотром порно (страхом перед реальными отношениями и т.д.) говорят о том, что в вас есть педофилические наклонности, которые опасны, прежде всего, для детей, и вам нужно обратиться к психиатру и заодно к юристу, причем обязательно и быстрее, пока вы не натворили страшной беды — не совратили маленькую девочку и не совершили над ней сексуального насилия, что является уголовно-наказуемым деянием.

И еще. Виталий, признаваться в том, что вы любите маленькую девочку нужно матери ребенка и своему Товарищу, а не своим родителям. В этого не сделали, почему- знаете, я знаю, да и вы тоже, не сомневаюсь.

Доброго дня, Виталий.

Могу я узнать, сколько Вам лет?

Анна Медведева