Свердловская область

здравствуйте заказал стенку мне ее не привезли звоню им мне придумывают разные истории хател забрать деньги мне отказали как мне это сделать или только в суд идти надо и по какой статье спасибо - вопрос №1018885

Ответы

Здравствуйте Николай! В суд вам еще рано! Вам необходимо написать продавцу досудебную претензию! Руководствоваться вам следует законом о защите прав потребителя!

Buh