Алтайский край

Здравствуйте! Состою с супругой в официальном браке, с ребенком общаться не разрешают, аргументируя недоверием ко мне. Могу ли я написать заявление в... - вопрос №1019107

суд, для установления порядка общения с ребенком по месту СВОЕГО жительства, если жена и дочь прописаны в ДРУГОМ регионе России? Перед ответом Обратите внимание на крупный шрифт

Ответы

нет, не можете. Исковое заявление подается по месту нахождения ответчика