Челябинская область

здравствуйте,хочу открыть пивную точку,сколько минимум квадратных метров нужно для нее,т.е. от скольки квадратных метров можно открывать пивнушку? - вопрос №1019189

Ответы

Сергей, дело не в квадратных метрах. Вам нужна алкогольная лицензия, их в Вашем случае может быть три. Лицензионный сбор на одну лицензию — 40  тыс. руб.