Москва

Добрый день! 22 марта в мою припаркованную машину въехал др автомобиль и скрылся с места дтп. Есть несколько свидетелей, тк пострадало 3 а/м. За это... - вопрос №1019330

время удалось определить место жительства владельца а/м и место его работы. Сотрудник ГАИ должен был отвезти ему повестку, ноо тк его не было дома, то оставил ее в почтовом ящике. Машина в розыске, водитель( как я понимаю-нет). Вопрос: Что мне необходимо сделать, чтобы на законных основаниях я могла вызвать на рабочее место правонарушителя наряд милиции и его наконец-то поймали? Сотрудник ГАИ за 2,5 недели не сделал практически ничего.

1 ответ

Ответы

Пишите жалобу в прокуратуру.

Второй вариант, нанять адвоката, который за вас будет прилагать усилия к взысканию ущерба, как материального, так и морального.