Добрый вечер.Меня зовут Ольга.Вот уже 3 года я в разводе,у меня двое детей.Особо думать некогда ,а личной жизни дом,работа,дети ,уже смирилась,Но где -то в глубине верю ,что будет тот человек!.или нет - вопрос №1019398

Ответы

Ольга, добрый день! если верите -обязательно будет. Главное, чтобы за работой и заботой о детях вы не забывали все-таки о себе, почаще хвалили себя, любили себя и были открыты к новым знакомствам. Ваша мудрость приобретенная из прошлых отношений может помочь не совершать старых ошибок, а внутренняя свобода и уверенность в себе обязательно будет замечена мужчинами. Удачи вам!

09.04.14

Доброе утро. Оля, обязательно случиться судьбоносная встреча. Только для того, чтобы эта важная произошла, вам стоит подготовиться к ней, максимально с пользой использовать время одиночества, например, попробуйте: 

*проанализировать ваши бывшие семейные отношения  и себя в них-это позволит выявить и убрать свои ошибки и не повторять их в будущим отношениях 

*освободиться от страхов и поднять самооценку — это позволит вам стать смелее и увереннее в себе в общении и во взаимодействии с мужчинами.

*определить четкие критерии отбора мужчин для серьезных и долгосрочных отношений- это будут фильтры, которые не пропустят в вашу жизнь не тех, не ваших, мужчин. 

*освоить новые модели поведения и взаимодействия с мужчинами-это позволит построить новые отношения на качественно новом уровне.

*вспомнить про чувство юмора и иронии- это позволит изменить ваше  отношение к процессу ожидания и к самой деятельности в период ожидания))) 

*определите географию и места знакомства с тем, единственным, мужчиной — «рыбку нужно ловить в тех местах, к которых она водиться»)) и как вы понимаете, в разных водоемах-живет разная рыбка)) Меленький секрет — в инете хорошие мужчины практически не водятся))

*не забывайте о себе, как о женщине: посещайте салоны, меняйте имидж, встречайте с друзьями и т.д. 

 Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

09.04.14

конечно нужно быть уверенной что встретите но и меры принимать какие то надо бывает что на дороге находят или в транспорте но лучше все же как то постараться самой и интернет все же дело не последнее

если разбираетесь как к этому подойти чтобы не было обманов от мужчин и всяких  иллюзий и аферистов.

 

09.04.14

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Решено
Секс втроем
4 ответа
12.01.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store