Претензия - вопрос №101956

Моя мать имеет участок под ИЖС в деревне Рылеево, московской области. На нем еще нет никаких построек. В июне этого года по приезду на участок обнаружили там электрический трансформатор.

Какие методы воздействия на администрацию деревни необходимо предпринять для перемещения этого трансформатора с нашего участка.

1 ответ

Ответы

Добрый день.

Самым действенным методом было, остается и будет обращение с исковым заявлением в суд.

Для этого необходимо определиться с собственником трансформатора, отправить ему претензию (желательно, но не обязательно), собрать документы, подтверждающие право собственности на земельный участок, составить исковое заявление, оплатить государственную пошлину и подать заявление в суд.