Республика Татарстан

Добрый день! Был осужден в ноябре 2003г. по ст.213 ч 2 п,,б"УК РФ к 2г л/св общего. В декабре 2003г.ФЗ ст. декриминализирована .Отбыл весь срок .В... - вопрос №1019586

2006г. в приговоре судья указал ст.213 УК РФ не попадает под угол/ответсвенность.В реабилитацие мне отказывают, как быть?

Ответы

Здравствуйте!

Судья не мог такого написать — ст. 213 УК РФ, не исключалась из УК РФ.