Мне кажется со мной не все в порядке.Я всего боюсь-боюсь проблем настолько,что вместо того чтобы решать их просто от них прячусь. - вопрос №1019637

Живу в постоянном страхе, ощущаю себя неудачницей.Очень хочу изменить свою жизнь и избавиться от постоянного страха, чувства вины и собственной несостоятельности.Мне нужна помощь!!!!!!!!!!!

Ответы

Помощь в чем? Вы даже вопрос не задали, а только обозначили, что вы всего боитесь-боитесь, и решать ничего не хотите. То где гарантия, что вы не начнете бояться-бояться внутренней работы над собой и не сбежите?)))

Здравствуйте, Светлана! Все довольно просто: выбирайте психолога на свой вкус, оплачивайте курс и получайте квалифицированную помощь.

Привычная реакция на проблемы, «убегание», скорее всего сформировалась в детстве. Овладеть новыми навыками, избавиться от страха поражения, комплекса вины, повысить самооценку — поможет индивидуальная программа коррекции. Обращайтесь, помогу.

Здравствуйте, Светлана!

Ну, раз вы осознали, что вам необходима помощь, вы у же сделали первый шаг!

Теперь найдите смелость  и  сделайте второй: выберите эксперта, который вам понравится, и начните с ним работать!

Обратитесь ко мне — буду рада помочь!

СВета вам  и Любви!

Доброе утро. Светлана, для того, чтобы вы смогли получить профессиональную помощь, вам стоит внимательно посмотреть профили наших экспертов, выбрать для себя того, кто вас будет устраивать как по специализации (специальности) так и по ценовому диапазону. Например, на нашем сайте вы можете найти сертифицированного психотерапевта, который работает со страхами, используя специальные безмедикаментозные психотерапевтические методы.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

здравствуйте,

сколько вам лет.

можем поработать

посмотрим какие именно вопросы вызывают у вас неуверенность.

Здравствуйте, Светлана, буду рада помочь Вам.