Калининградская область

.я общался с игорем медведевым.а он с септами.как то позвонил септ и сказал что надо помчь игорю.я пришел а там был николаев он подошол к фургону и... - вопрос №1019750

оторвал решетку я залез только что бы согреться 1 залез септ 2 я 3 николаев.там николаев увидил тележку и придложил покататься.они дастали с септам ее.а медведев сидел на кирпичах за фургоном и ничего не видел.они доехали до бани на ней катая друг друга.они ее осттавили там.мы с медведведевым спрятали ее в кустак за баней. а в полиции записанно так николаев сломал решетку я залез 1 увидил тачку предложил достать ее.мы достали. на меня возбуждают сегодня уголовное дело.что мне делать???

Ответы

  Чистосердечно раскаиваться и признаваться.

Buh